Владельцу сайта forum.allsochi.info
Кнопка для размещения на сайте
Копировать код
<a href="http://lynix.info/anonce/httpforumallsochiinfo-otzyv-o-saite" target="_blank"><img src="http://lynix.info/img/review_1.png" alt="Независимые отзывы о forum.allsochi.info" title="Независимые отзывы о forum.allsochi.info"></a>
Кнопка для размещения на сайте
Копировать код
<a href="http://lynix.info/anonce/httpforumallsochiinfo-otzyv-o-saite" target="_blank"><img src="http://lynix.info/img/review_2_1.png" alt="Независимые отзывы о forum.allsochi.info" title="Независимые отзывы о forum.allsochi.info"></a>
Отзыв о сайте:
Хочу показать вам один форум, где собрано огромное количество впечатлений от разных туристических поездок. Где вы сможете поинтересоваться на интересующую вас тему. Сможете получить различные советы: на чем лучше добраться, где остановиться, а куда лучше вообще не ехать.
Достоинства:
Приятное общение.
Недостатки:
Очень простой дизайн форума.
Крупный и хорошо наполненный форум с множество статей об отдыхе в разных местах. Я бы хотел отправится в Азию, тут тоже про некоторые места рассказывают. А ещё встретил раздел с Крымом, было интересно послушать, что там обсуждают. Но как я понял, ничего существенного.
Интересный форум путешественников. Здесь можно прочитать реальные отзывы и истории о путешествиях по разным городам и странам мира. Форум активный, тем очень много. Оформление обычное шаблонное, а вот навигация хорошо продумана.