Представляю вашему вниманию сайт для любителей творчества. Сайт мне однозначно нравится: в нем нет ничего лишнего, только товар и его описание, цены, телефоны, по которым можно связаться с менеджерами интернет-магазина, подсказки о сособе доставки, оплаты.
А теперь о товаре и его представлении на сайте. Интересные варианты найдут для себя любители вышивать и рисовать.А также присутствуют необычные наборы для рукоделия в стиле пэчворк.
Качество товара на высоте! Уже заказывала 5 картин-раскрасок по номерам и одну алмазную вышивку. Сейчас картины занимают свое почетное место в квартире. Это прекрасный подарок для творческих людей!
На сайте представлена картинка с уже готовым изображением, кфотография элементов, которые входят в набор. Все ярко и красочно .В описание указывается уровень сложности, количество используемых цветов, размеры холста.
На данном сайте на самом деле, представлено очень много новинок товара, что конечно привлекает особое внимание. Идея этого магазина мне нравится, не каждый день можно встретить такой ресурс. Очень здорово, что к каждому предлагаемому товару есть полное описание, можно детально изучить продукцию. Но вот способ доставки и оплаты, мне не подходит.
Развлекательный сайт с различными видами рукоделия, я думал, что здесь можно заказать наборы для вышивания, но здесь, я уже встретил готовые работы. Очень интересно смотрелись различные нарисованные картины, а вообще, тут все красиво очень смотрелось. Но я бы на такое деньги не тратил.
Почему-то наименований товаров на сайте этого магазина мне показалось маловато, но это действительно так. Но сами товары есть очень красивые, хотя и стоимость у них не маленькая. А вообще такие вот магазины меня никогда особо не привлекали, потому что я не люблю ни вышивать, ни рисовать.