Владельцу сайта nasha-kuhnia.ucoz.ru
Кнопка для размещения на сайте
Копировать код
<a href="http://lynix.info/anonce/httpnasha-kuhniaucozru-otzyv-o-saite" target="_blank"><img src="http://lynix.info/img/review_1.png" alt="Независимые отзывы о nasha-kuhnia.ucoz.ru" title="Независимые отзывы о nasha-kuhnia.ucoz.ru"></a>
Кнопка для размещения на сайте
Копировать код
<a href="http://lynix.info/anonce/httpnasha-kuhniaucozru-otzyv-o-saite" target="_blank"><img src="http://lynix.info/img/review_2_1.png" alt="Независимые отзывы о nasha-kuhnia.ucoz.ru" title="Независимые отзывы о nasha-kuhnia.ucoz.ru"></a>
Отзыв о сайте:
Говорить мне о том, что этот ресурс меня порадовал наличием рецептов приготовления, я не могу. Сайт имеет на самом деле, не плохой список блюд, но вот его оформление, не дает детально сосредоточится в выборе информации. Сайт меня не привлек, просто много здесь тех моментов, которые мне откровенно сказать, просто помешали. Да и нет здесь фото, а это плохо.
Достоинства:
Мне сложно, сказать плюсы сайта.
Недостатки:
Мелкий текст.
Сразу перед глазами появился интересный рецепт, я когда был в одном городе, то можно было приобрести пупки куриные, тут увидел такой рецепт, который делается из пупков. Он немного понравился. Хотя, расписали не очень хорошо, но можно разобраться, все-таки салат, делается легко.
Я конечно люблю всякие кулинарные сайты, но про этот я так сказать не могу. Мне сразу не понравилось здесь оформление, ресурс сделан не на всю страницу. Хотя по разделам можно подобрать неплохие разделы. Заглянула на форум, не могу сказать что форум сильно живой. Очень мешает просмотру реклама.
Столько развелось плохих кулинарных порталов, здесь я пока ничего не нашел. Почти все блюда относились к категории первых блюд. Дальше были представлены много других разделов, но они не имели никаких статей. Реклама здесь часто встречается, сразу видно что бесплатная оболочка.