10 000 символов.

Последнее посещение: 2 года 49 недель назад
У меня есть статья размером в 10 000 символов. Вот такой вопрос: сколько за такую статью можно взять денег в долларах? Название статьи "Животные братья наши". Так вот, сколько возьму я за такую статью?

Последнее посещение: 3 года 8 недель назад

Чем больше символов в статье, это вовсе не означает, что вы ее продадите дороже. Рекомендуется писать статьи максимум до 5000 символов, дальнейшее увеличение количества символов не принесет вам прибыли, поскольку очень дорогую статью вряд ли купят. И еще - не все биржи принимают на продажу статьи с огромным количеством символов. Попробуйте выставить, но как вариант лучше поделить эту статью на две, три или даже четыре небольших статейки.

Аватар пользователя tkachinskiy52
Последнее посещение: 3 года 10 недель назад

Ценность статьи определяется не столько ее объемом, сколько качеством и пользой, которую она может принести сайту. Информативный и легко читаемый текст будет интересен посетителям, значит они задержатся на ресурсе и принесут ему пользу. Большая скучная статья отпугнет человека. Кто захочет тратить время на прочтение теста на 10 килобукв? Такая статья вряд ли может быть продана дороже 10$, при условии что она написана грамотно и соответствует требованиям по уникальности.

Самыми читаемыми на сайтах текстами считаются статьи по 2-2, 5 тысячи символов. Но это должна быть интересная и информативная статья, а еще лучше, если она будет написана с учетом СЯ (семантического ядра) сайта и нацелена на его ЦА (целевую аудиторию). Самым дорогим текстом будет продажник, который даст высокий процент конверсии.

Последнее посещение: 3 года 20 недель назад

Сложно сказать сколько она будет стоить не почитав небольшой отрывок из нее. Цена на статью завист от актуальности темы и стиля написанного текста. Если текст уникальный, основанный на личном опыте тот такая статья может стоить около 3$. Я если честно не встречала, чтоб на данную тему заказчики просили написать статью.

Последнее посещение: 3 года 18 недель назад

Цена будет зависеть от актуальности вашей статьи. Если актуальность статьи 90%+ и эта статья действительно интересна читателям, то можно установить цену в диапозоне 7-12 долларов. Если статья очень интересная и полезная, то можно поставить ценник и повыше, но стоит учитывать, что покупателя найти будет довольно сложно. Я статью вашу не читал и поэтому не смогу указать вам реальную точную стоимость статьи. Оставлю эту задачу - Вам!

Аватар пользователя pavlikmoymug17
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Как новичок на биржах копирайта бесполезно пытаться всунуть вашу статью. Вряд ли купят. Как новичок, без рейтинга не будете котироваться, как автор. Даже если уникальность 100% и грамотность по шкале проверочных программ пропустит в магазин на продажу. Как опытный автор на бирже, максимум за 1000 знаков рублей 50. Вот и получается - 10 * 50 = 500 рублей ваш доход, минус процент биржи и перевода по кошелькам.

Последнее посещение: 3 года 13 недель назад

Мне кажется, сегодня лучше писать статьи для заказчиков на определенное количество символов и на актуальную тему. Так же если вы написали, большую статью на 10000 символов то попробуйте ее продать за 5.50 - 7 долларов, но я не уверена, что кто-нибудь захочет купить дорогую с большим количеством символов статью. Если не сможете, то попробуйте разбить ее на несколько и продать несколько статей по более низкой стоимости.

Последнее посещение: 2 года 33 недели назад

Наверное если брать маленькие ставки это может быть около 20 долларов, если вы будете продавать 1000 знаков за 2 доллара, ну естественно если будете ставить выше, то и деньги будут больше, но я думаю не больше 30 долларов, за больше продать не получится .

Последнее посещение: 2 года 27 недель назад

тематика статьи не самая сложная. не видя стиль написания, сложно оценить точно. Думаю, можно просить 200 рублей или 5-8 долларов. Должны найти заказчики, готовые купитьтакой текст и разместить его на своем сайте. Если статья долго не будет продаваться, попробуйте разбить ее на несколько или сделайте несколько подзаголовков.

Аватар пользователя anzhelika_koroleva_199269
Последнее посещение: 30 недель 1 час назад

Действительно, если вы новичок, то скорее всего такой объем за нормальную плату продать не получится. что если вам обратится в интернет журналы о животных. они часто ищут журналистов или просто людей, готовых написать новый материал. Там кстати и оплата довольно приличной бывает, но там уж как договоритесь. Это кстати не самый плохой вариант, так как на бирже ваша статья может провисеть долгие годы.

Последнее посещение: 3 года 8 недель назад

Здравствуйте! Проблема в больших статьях в том, что ее не хотят покупать из-за риска. Вдруг заплатят много, а содержание окажется неподходящем. Я бы Вам посоветовал разделить эту статью на две, если это возможно, конечно. Таким образом их можно будет продать по 5 долларов за каждую.