100 000 символов.

Последнее посещение: 2 года 48 недель назад
На одной из бирж я увидел статья, она имеет 100 000 символов и продается всего за 5 долларов. У меня такой вопрос, человеку вообще труда своего не жалка, или статья сворованная? Возможно не уникальная, почему так? Хочу, чтобы вы мне объяснили из-за чего столь малая цена. Или я чего-то не понимаю и такая цена за 100 000 символов и должна быть?

Последнее посещение: 1 год 48 недель назад

Если бы была не уникальная, ее бы биржа не взяла. Но, с другой стороны, деньги-то платят не за уникальность. Может, там галиматья несусветная, 100 кило — это уже не статья. Но едва ли и литературнгое произведение. Вообще непонятно, кто и зачем ее на бирже выставил, может, вы ошиблись, там не 100, а 10 кило?

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Возможно автор статьи пробовал продать её за большую сумму, но никто не брал. Поэтому пришлось сделать значительную скидку. А если разбивать статью на несколько, то она теряет весь свой смысл. Хотя есть ещё вариант, что автор просто не подумал о такой возможности продать статью по частям.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Действительно, неуникальные статьи биржа не пропустит никогда. И мало того, еще заблокирует автора или как минимум рейтинг сведется к минусу. На мой взгляд автор по своему незнанию написал статью как можно большую, насколько хватило сил и думал продать подороже. Некоторые неопытные копирайтеры думают, чем больше статья, тем выше цена. Дело ведь всегда в качестве материала, в его специфике. Так что статью в 100 000 знаков думаю и за 5 долларов вряд ли купят. Smile Ни один сайт не захочет купить такую неимоверно длинную "статью". К чему - чтобы потом сидеть и самим делить ее на части. Это ж на какую тему автор такую эпопею "завернул", интересно было бы узнать. Wink

Аватар пользователя anzhelika_koroleva_199269
Последнее посещение: 29 недель 4 дня назад

Может быть статья уже несколько лет там висит и за не актуальностью темы ее ни кто не покупает, вот автор и скинул цену до копейки что бы труд не пропадал. Хотя объем это уже не статьи а практически не большой книги. Даже интересно стало .на какую тему можно написать столько символов. 

Аватар пользователя tchernichko2012
Последнее посещение: 39 недель 9 часов назад

Подозрительно, что-то за такую огромную статью такие маленькие деньги. Бедный автор. Это же писанины на несколько дней. Что-то дешево продает. Может там куча ошибок, а уникальности всего пару процентов в лучшем случаи. Поэтому и продать не может. А люди, которые и купили бы статью, но в недоумении от количества символов и цены.