100 миллионов MP-3 и аудиокниг с программой MusicWire

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

100 000 000 музыкальных композиций и аудиокниг, с легкостью в считанные секунды найдет программа Music Wire. Цифра конечно впечатляет. В новой версии программы добавили быстрый поиск на Last.fm. Кроме того программа осуществляет поиск песен и видеоклипов на YouTube, авто воспроизводит все скаченные мелодии, сохраняет историю загрузок.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данный загрузчик специализирован именно на поиске и загрузке музыкальных произведений. Так что меломанам иметь подобную программу просто необходимо. Для работы с ней не нужно иметь семь пядей во лбу, так как все в этом приложении просто и интуитивно понятно.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Это как палочка-выручалочка по поиску музыки в интернете. Весь функционал сосредоточен в одной программе. И самое главное, что она ищет по нескольким тысячам музыкальных источников в интернете. Если бы поиск был сужен до нескольких десятков источников, то смысла в программе не было. А так через нее можно найти абсолютно все, начиная от аудио книг и заканчивая классическими современными композициями.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я очень много знаю о данном приложение, плюс на самом деле программа работает просто замечательно без существенных изъянов. Это такая штука, которая потребуется постоянно, если пользоваться музыкой в интернете, а самое главное, что все сохраняется в истории.