100 рублей в день, даже для новичка.

Последнее посещение: 2 года 1 неделя назад
Sejsprint - лидер среди своих собратьев. Если есть желание, регистрируйтесь по моей ссылке, все тонкости расскажу: http://www.seosprint.net/?ref=2154203

Последнее посещение: 2 года 37 недель назад

Отличный и надежный букс. Выплаты автоматические. Есть возможность заработка и раскрутки своих проектов. Заходите и не пожалеете http://www.seosprint.net/?ref=3226070

Последнее посещение: 2 года 42 недели назад
Модератор

Сильно сомневаюсь, что там можно легко заработать сто рублей за день. Если, конечно, целые сутки сидеть и просматривать рекламные ссылки, цена которым две копейки... Что бы худо-бедно заработать на этом и ему подобным буксах, необходимо набрать огромную сеть рефералов, при чём активных! Вот и вся "тонкость"...Smile

Последнее посещение: 3 года 9 недель назад

Регистрировалась на seosprint, в плане работы абсолютно ничего хорошего там не заметила. За простые задания платят десятые доли копейки, таким образом не то что 100 рублей, там даже 10 рублей за день не заработать (если честно работать). Так что для работы seosprint не лидер. Но данный сайт может быть более интересен именно для рекламодателей.

Последнее посещение: 3 года 22 недели назад

Сто рублей в день даже для новичка конечно заманчиво, но а сколько времени нужно потратить в д ень?На какие платежные системы можно выводить заработанные деньги?Существуют ли на данном сайте автовыплаты, реферальная система?Если сайт хорош и платит думаю стоит зарегистрироватся.

Аватар пользователя otdelka-berdsk
Последнее посещение: 2 года 47 недель назад

Приветствую Вас . На, описанном сайте работал - платят очень мало, задания те же, что и на подобных буксах, а оплата на 50 - 60 % меньше . Советую, если кому интересно, поработать на другом подобном буксе . Работаю там сам, конечно не 100 рублей в день, но вот 30 - 40 можно за день выводить и даже без рефералов . Это не мои домыслы, это практика личная . Хотите - регистрируйтесь по моей ссылке , поработаем вместе http://profitcentr.com/register.php?r=wa...

Аватар пользователя megomen-s2lomon
Последнее посещение: 3 года 1 неделя назад

Не сказал бы что он лидер среди своих братьев) Зарабатывать системах активной рекламы (далее буксах) действительно можно, но начинать приходится с копеек или центов, что мало кого привлекает. Зато все новички интернета кидаются на супер предложения с желанием на халяву получить круглую сумму денег. Но в реальности все старо как мир, и изречение: "бесплатный сыр только в мышеловке!" продолжает безотказно работать!

После кучи отзывов про эту буксу у меня сформировался следующий образец текста, описывающий характерный отзыв:

За X дня (или часов) моего времени и выполненных стопятсот заданий заработал ЦЕЛЫЙ АДЫН РУБЛЬ (или несколько десятков копеек).

Как ни странно эта букса действительно ПОКА иногда платит деньги (начиная с двух рублей), если деньгами называть жалкие копейки.

Последнее посещение: 3 года 11 недель назад

Да хороший сервис там много рекламы и задании для начала можно заработать пару сотен в месяц чтобы вкладывать их во что-то более прибыльное такое например как сайты, а если хотите там заработать больше можете пригласить рефералов ели их много достаточно неплохой доход получается .

Последнее посещение: 3 года 15 недель назад
Доброго времени суток, пользователи данного сайта. Сео спринт далеко не лидер среди свои собратьев. Я считаю, что на буксах вообще не заработаешь. 10 рублей сложно заработать в день, а 100?! За такой копеечный мизер я лично не собираюсь там тратить своё время, и вам не советую, много прибыли это не принесет совершенно .
Последнее посещение: 3 года 14 недель назад

Те кто говорит что Сеоспринт не лидер среди своих собратьев наверно должен сразу указывать кого он считает лидером. Тут некоторые утверждали что Профитцентр лучше чем Сеоспринт - но опять же никаких доказательств. А вот если взять количество выплат Сео и Профит то первый будет намного лучше выглядеть, и по количеству пользователей и по другим показателям. Заработать 10щ рублей в день на этом сайте - конечно вопрос спорный. Потому что новичок этого не сделает. Ему во первых огрничено количество сайтов для серфинга и просмотра писем в день. Но зато есть задания. Но опять же нет опыта выполнения этих заданий. У опытных пользователей кто не первый месяц на этом сайте есть рефералы ( кто занимается этим) Потому что без рефералов много там не заработаешь. Я лично имел и по 20 и по 40 рефералов. Не все правда были рабочие. Процентов 70 из них работали не больше 2-3 дней. Но были и такие, что работали по несколько месяцев. При хорошей работе рефералов до 20 рублей в день только с рефералов можно было иметь. Это при том что я один раз сделал сайт и потом к нему не прикасался. рефералы год сами шли, пока была аренда домена у сайта. Так что если за день хорошо поработают рефералы, да выполнить кучу заданий то 100 в день можно заработать. Но эта оплата честно не та, что должна быть для подобной работы.

Последнее посещение: 8 недель 3 дня назад
Похоже на сказку

Сто рублей за один день очень похоже на сказку.Видимо придется сидеть там весь день напролет чтобы столько заработать или же иметь огромную кучу рефералов.Впрочем все подобные проекты довольно таки сомнительны, но каждый решает сам нужно ему это или нет.

Страница