1000 интернет-радиостанций.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Для приятного просмотра телевизионных программ цифрового формата, есть удобное в использовании приложение Free Internet TV Player. Отличительной чертой есть удобно поделенные по категориям каналы, так как их около десяти тысяч. Есть и веб-камеры, что тоже не плохо.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Это самое вместительное приложение и по количеству программ, и по количеству радиостанций. Я больше чем у этого приложения, не встречала. Я уж не говорю про веб-камеры, их присутствие вообще я лично редко встречаю. А тут их несколько сотен. Конечно такая программа справедливо платная, но около 30 долларов она стоит, думая для такого софта это более чем приемлемо.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я считаю, что Free Internet TV Player на данный момент самый мощный телевизионный плеер в мире. Данный телевизионный плеер предоставляет возможность просматривать просто огромное количество каналов. Так что это, действительно, заслуженный лидер.

Последнее посещение: 28 недель 3 дня назад

Следует отметить тот факт, что далеко не каждый программный продукт может предложить десятки тысяч каналов. Для одного пользователя и даже для огромной семьи этого более чем достаточно. Также привлекает внимание удобный интерфейс и функционал данной программы.