1.000.000 посетителей бесплатно

Последнее посещение: 48 недель 2 дня назад
Как получить 1.000.000 посетителей бесплатно просмотрев всего несколько десятков сайтов?! Очень просто - на нашем проекте добавьте свой сайт в сёрфинг 1х1000000. Сейчас в сёрфинге добавлены менее 20 сайтов. Спешите добавить свой сайт именно сейчас! Ведь чем дольше Вы думаете, тем больше времени Вам потребуется на добавление и просмотр всех сайтов. Такая же ситуация и в других видах сёрфинга - пользуйтесь моментом Smile!!! Добавляйте свои проекты и получайте настоящих посетителей бесплатно. Таймер просмотра 35 секунд, что повышает поведенческий фактор и уменьшает процент "отказов".

http://laskma.megastart-slot.ru/?serf=10...

Последнее посещение: 34 недели 5 дней назад

А как это работает, Вы не могли бы рассказать? Я просто не понимаю, какая выгода в этом для сервиса. Миллион пользователей - это очень много и честно говоря слабо верится. Можете предоставить более конкретные данные, пожалуйста? Заранее благодарю.

Последнее посещение: 8 часов 27 мин. назад
Я как понимаю миллион

Я как понимаю миллион пользователь - это задел на отдаленное будущее, когда сайт через несколько лет (а может десятков лет) насобирает такое число клиентов? Или все действия по переходам будет осуществлять робот под разными IP адресами? В общем, схема, действительно мало понятна.

Последнее посещение: 5 часов 40 мин. назад
Это из разряда фантастики -

Это из разряда фантастики - миллион пользователей на сайты. Тем более проект только открылся. Для меня и звучит не заманчиво, потому что невыполнимо. Хотя может вы какую-то схему уникальную придумали, которую еще никто в сети не использовал. Действительно хотелось бы конкретики, а то лишь только лозунги призывные. И какие сайты можно добавлять - существует ли ограничение - вот это еще интересно.

Последнее посещение: 48 недель 2 дня назад

Сёрфинг 1х1000000 добавлен несколько дней и там уже 31 сайт рано или поздно там будет 1000000 сайтов! Вы добовляете сайт один раз

а полочаете посетителей медлено но постоянно по мере добавления сайтов в серфинг а если добавить ещё на два таких сайта вот ссылки

http://reklama.megastart-slot.ru/

http://seo.megastart-slot.ru/

то это я думаю будет неплохой прирост согласитесь плюс ваши ссылки будут долгое время индексироваться на трёх сайтах и всё это замедти бесплатно!

неплохо ядумаю.

Последнее посещение: 17 недель 6 дней назад
ни рано не поздно там не

ни рано не поздно там не будет ни миллиона ни даже 1000 сайтов - к концу года этот сервис сдуется как шарик...

Реклама