100kuskov.

Последнее посещение: 2 года 34 недели назад
Друзья, недавно я увидела рекламу этой компании, которая по сути является пирамидой. Создатели сайта этого даже не скрывают. Появились даже клоны этого проекта. Вам предлагают вложить сюда деньги и получать прибыль с рефералов. Но возможно эта пирамида действительно принесет вам деньги? Хотя бы немного? Вы вкладывали сюда деньги? Какие успехи? Заранее спасибо.

Последнее посещение: 2 года 12 недель назад

Пирамида ни когда не будет приносить вам деньги. Все что вы сможете успеть, это вывести один раз с нее ваши якобы заработанные деньги. Да и то, если вам крупно повезет. Все знают суть работы пирамиды. Одни вкладывают, а другие с этого получают доход. Но люди долго туда не будут вкладывать свои деньги. Поэтому вложив туда свои деньги, можете про них просто забыть.

Последнее посещение: 7 недель 2 дня назад
100

Здравствуйте! При правильном ведении маркетинга и финансовой политики пирамида может просуществовать очень долгое время, но это мое высказывание будет верно лишь в том случае, если ее учредители талантливые экономисты и не пытаются просто сорвать куш. Насколько я знаю проект 100 кусков это разновидность хайпа, в котором получение дохода, также как и везде, зависит от активности приглашенных Вами людей. Возможно, те участники, которые были в первых рядах и проявляли достаточную активность смогут что то и заработать, ну а сейчас я бы не стал рисковать и вкладывать деньги в этот проект.

Последнее посещение: 25 недель 6 дней назад

Я всегда говорила, что не стоит связываться с пирамидами. Пускай они платят, но всё это в один прекрасный день может изменится. Можно просто подождать год, а потом посмотреть, работает ли эта пирамид. Далее почитайте отзывы на независимых сайтах, оцените данный проект и далее уже решайте, стоит ли туда идти.

Последнее посещение: 2 года 16 недель назад

Как и многие, категорически негативно отношусь к пирамидам. Зарабатывает в основном либо создатель, либо, максимум, первый круг. В остальных случаях заработок вызывает большое сомнение. Ну и любая сеть, где доход зависит от числа приглашенных и их активности, рано или поздно сходит на нет; кроме того, нужно найти слишком много людей, готовых этим заниматься.

Аватар пользователя novikoffff2727
Последнее посещение: 3 года 11 недель назад

Здраствуйте я лично не вкладываю денег в такие сомнительные проекты но мой знакомый зарабатывает на таких проектах довольно не плохо

но тут решать вам вкладывать деньги или нет мое мнение если у вас есть немного свободных денег то почему бы не заработать.