1010! - захватывающая игра-головоломка.

Последнее посещение: 14 часов 44 мин. назад

Думаю с этой игрой знакомы многие. Я ее сравниваю со всем знакомым тетрисом, который был популярен несколько лет тому назад. Принципы игр схожи, в этой есть поле размером 10 на 10 и также падают фигуры. Вам предстоит их укладывать в ряды которые потом исчезают при полном заполнении. У программы простой интерфейс, у нее нет русского языка, но это не проблема. Она для пользователей бесплатная.

Последнее посещение: 7 часов 40 мин. назад
Вот все больше проходит

Вот все больше проходит времени и тетрис уже давно так не популярен как раньше, а я все еще люблю в него играть. Даже иногда хочется не просто на смартфоне поиграть или компьютере, а на том устройстве, которое было популярно. К сожалению оно у меня не работает. Данное приложение вообще хорошо разработано. Оно воплощает ту настоящую игру.

Последнее посещение: 4 часа 36 мин. назад
Действительно, отсутствие

Действительно, отсутствие русскоязычного интерфейса никак не влияет на саму игру, ведь управление ею очень просто и понятно, а для тех, кто уже играл в подобную игру при помощи других приложений, освоить эту игру легче вдвойне. так что проблем не будет никаких.

Последнее посещение: 2 дня 4 часа назад
Не большой поклонник

Не большой поклонник головоломок, но это оказалась очень даже хорошая. Можно приятно провести время. Подобных и когда скачал уже очень много, Да и в этом Было бы неплохо поиграть, все-таки очень интересно предоставляется возможность провести время.

Реклама