173 радиостанции в программе Радио онлайн.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Если вы любитель слушать радио в онлайн режиме, то вот и данная программа которая для этого предназначена. Программа на самом деле, очень простая, но в тоже время, даже не смотря на количество функций, очень удобная в использовании. И к тому же, отменно ловит все точки станций.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Это впечатляет, когда такое огромное количество радиостанций представлено по этому приложению. Я не большой поклонник радио, но иногда можно запустить и послушать, когда делать больше нечего. Естественно, нужно подключение к сети и слушать можно где угодно.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Программа Радио-онлайн обладает довольно обширным списком поддерживаемых радиоточек. Их 173. А достаточно удобный и многогранный функционал делает данную программу одним из признанных лидеров в своем секторе программного обеспечения.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 2 дня назад

Сразу 173 радиостанций - это впечатляет на самом деле, мне и перечислить их так вот не просто даже, не смогу точно. Крайне интересная программа, прямо заинтриговала меня и то, что она бесплатна особенно. Стоит попробовать себе ее установить, даже если не получится поймать столько каналов в эфире, а только половину меня бы она устроила. На вид приятно смотреться и очень даже понятна в работе.