1Password 4.6.0.604 - одно из лучших решений для быстрого и безопасного использования паролей доступа к своим аккаунтам

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Из названия данной программы сразу становится ясно, что она создана для безопасного хранения паролей. Вы сможете быть уверены, что ваши номера карт, пароли от аккаунтов, пин-коды и другая информация не попадет в чужие руки. Теперь вам предстоит придумать еще один надежный пароль и запомнить его. Данная программа разработана не только для стационарных ПК, но также для Андроид, iPad, iPhone.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

У меня эта программа установлена на планшете, я в ней храню пароли от почт. Могу сказать, что очень простая в интерфейсе и пока сбоев в работе не было. Но вот хранить пароли от пластиковых карт, ключи от них же, и вообще все что связано с финансами - я не храню там. Все же опасаюсь.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хорошая программа, постоянно обновляется, поэтому можно сказать, что защита и безопасность ваших паролей будет всегда на высоте. Главное, не забыть пароль от этой программы. В общем, очень полезно в различных ситуациях, если у вас большой запас аккаунтов, паролей и прочего.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Есть много различных аккаунтов у меня, удобно пользоваться этой программой, всегда можно обезопасить все ваши пароли и доступ к ним. Порадовало наличие обновленной программы, теперь портировали на телефон, теперь список паролей можно иметь не только на компьютере и всегда под рукой.