1Password 6.0.2 для iPhone, iPad - сохранит все пароли.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Еще одна программа которая поможет всем сохранить пароли от кражи. Используя ее вы сможете без проблем заходить на сайты не запоминая от последних пароль, сохраните логины и данные ваших карт. Программа является бесплатной, у нее интерфейс выполнен на русском и английском языках. Существуют версии программы еще и для Mac OS X и windows. С моей точки зрения программа для себя весит много, она занимает почти 69 Мб памяти.

Последнее посещение: 6 недель 3 часа назад

Да уж, согласна с автором темы. Очень уж для таких функций, которые предлагает данная программа - вес у нее большой. С одной стороны удобно, что программа сама помнит все пароли и не надо будет вводить их за каждым разом заходя например в почтовый ящик. Но вот такой большой вес для программы - это странно.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Программа очень интересная, она много где применяется, все сложности решения быстрого и безопасного использование паролей к своим аккаунтам и данным. Надо себе постоянно иметь подобное приложение, оно очень хорошо сможет защитить все ваши данные и информацию.

Последнее посещение: 46 недель 9 часов назад

Я эту программу еще использовала на компьютере, очень удобно, можно поставить пароль никто не вскроет вашу информацию. Теперь она перешла и на другие мобильные устройства, судя по функциям, имеет все тоже. Поэтому будет легко освоиться в ней.