2000 иконок для устройства в пакете Devo - Icon Pack.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Именно для любителей темных оттенков и создано это приложение Devo - Icon Pack, оно даст возможность изменить внешнюю картинку вашего телефона или планшета по усмотрению. Только не очень много обоев есть, здесь чуть менее 10 разных предложений, мне кажется это мало для такого приложения.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данное приложение имеет достаточно большой выбор иконок для рабочего стола, но предельно ограничено в плане обоев. Так что я бы все-таки выбрал для установки на свой телефон другое приложение, где и обои, и иконки имеются в достаточном количестве.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Не смогли в этом приложении совместить сразу и галерею оформления обоев, и иконок. Больший акцент сделали именно на иконки. Вот только из-за них я рассматриваю данное приложение как интересное. Потому что там действительно есть из чего выбирать. А вот представленные немногочисленные обои их мало и все мрачные. Я мрачность не люблю.

Последнее посещение: 28 недель 4 дня назад

Не особенно понравился функционал данной программы. При этом обои очень непрактичны. Их не очень удобно ставить в меню телефона. К тому же и выбор таких обоев при этом также весьма небогат. Считаю, что данное программное решение во многом еще не доработано.