2048 number puzzle game

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Интересная игрушка. будет служить хорошей тренировкой для мозга. Вся суть игры в том, что бы передвигать плитки и соединять между собой одинаковые, все одинаковые плиточки будут соединятся, необходимо соединить все имеющиеся плитки. Игра здесь представлена во весь экран, смотрится очень удобно. Данное приложение обновлялось. Вообще игрушка сама по себе интересная.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данная игра чем-то одновременно напоминает и пазл и наши пятнашки. Нужно сказать что действительно, разработчикам удалось объединить самое лучшее. что есть в этих играх. Так что если вы хотите потренировать свой мозг или просто отдохнуть, сыграв в интеллектуальную игру, то это приложение как раз для вас.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Интересная логическая игрушка. я такие разгадывать люблю. Особенно нравится. что от уровня к уровню собирать плитки, передвигать будет все сложнее и сложнее и придется потрудиться чтобы догадаться по какой схеме это делать. Еще и внешне игра смотрится великолепно, ярко и позитивно. Детей более старшего возраста тоже может увлечь.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад
Приложение подходит отлично для сенсорных телефонов

Радует, что такое приложение подходит отлично для сенсорных телефонов. Мне всегда нравились игры-головоломки, а эта на мой взгляд наиболее увлекательная. Не так то просто здесь набрать это заветное количество очков - 2048. У меня еще пока не получилось.