350 рецептов для мультиварки

Последнее посещение: 28 недель 1 день назад
Собственно, назначение данного приложения отображено в заголовке. При этом его функционал напоминает своего рода книгу с весьма обширным количеством рецептов. В целом такое приложение будет очень полезно людям, умеющим готовить и считающим это своим истинным призванием.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Не думаю, что приложение будет интересно только людям, которые считают приготовление пищи своим призванием. Просто на каждый день иметь библиотеку рецептов это тоже полезно. Не знаешь что приготовить в мультиварке, открыл приложение, выбрал что-нибудь новенькое. Тем более в приложении все рецепты с картинками. Сразу видно как будет выглядеть запеканка рисовая к примеру.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Мне уже стало очень интересно, недавно приобрёл мультиварку, а какие рецепты и что можно готовить, я вообще не имею представления. Это приложение меня заинтересовал тем, что здесь можно установить список рецептов для мультиварки. Тут и так понятно, что это приложение пригодится для всех кто использует мультиварку. С удовольствием воспользуюсь данным продуктом.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, данное приложение содержит множество интересных и полезных советов. Кроме того, очень удобна навигация по нему и поиск рецептов. А вот с тем, что оно подойдет только для кулинаров с опытом, я не соглашусь. Эти рецепты вполне может использовать и новичок.