360 Security – Antivirus Boost

Последнее посещение: 28 недель 5 дней назад
Данная программа является одним из лучших антивирусных продуктов для мобильного устройства на базе андроид. При этом продукт содержит и другие полезные функции, включающие в себя возможности для ускорения работы процессора и максимальной оптимизации операционной системы.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Антивирусник такой я использовал на компьютере, в принципе, довольно неплохой, но все же, есть свои недоработки. Вроде бы не сильно много использует системные требование, но не все вирусы может обнаружить. Для мобильного устройства тоже представлен весьма неплохо, если ничего не придумали, то и он сойдёт для защиты вашего телефона.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Вообще я знаю эту программу именно как для работы на мобильных устройствах. И она крайне востребована по всему миру. Выгодно ее отличает от других подобных антивирусных программ то, что это комплексное приложение. То есть не только защитит систему от вирусов и вредоносных объектов, а еще и почистит кеш, удалит ненужные файлы системы.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

То что это лучший антивирус для мобильных устройств на операционной системе Андроид - вряд ли, но то что один из лучших - точно. Кроме того, данная программа имеет ещё ряд утилит по очистке системы и оптимизации работы вашего мобильного устройства.