360 Total Security

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Насколько нам обещают производители, то это просто непробиваемая антивирусная программа, которая с легкостью защитит ваше устройство, сохраняет его производительность и даже в некоторых случаях восстанавливает систему. Тем более мне понравилось, что программа бесплатная и с установкой проблем не должно возникнуть. Программа представлена на русском и английском языке.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Этот антивирус действительно бесплатный и установить его сам может даже чайник. Весит кстати тоже немного. Так вот интересно, что помимо антивирусной защиты, эта утилита работает еще и как оптимизатор системы. С ее помощью можно почистить кеш, ускорить работу системы, проверить на наличие шибок в реестре. Это как два в одном. Хорошая программа.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

В первую очередь этот антивирусник понравился тем, что не сильно требователен к системе, себе устанавливал его на нетбук, там очень мало оперативы, так этот антивирусник хорошо поддерживал его возможности. На компьютер лучше ставить что-то помощнее, потому что он немного слабоват.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Я ничего не могу сказать плохого о данной антивирусной программе хотя сама ним не пользовалась пока. Это надежная защита компьютера от вирусов, троянских программ. Также к плюсам данной программы могу отнести и то, что одним нажатием можно легко очистить компьютер от угроз и опасных файлов.