360 Total Security Free

Последнее посещение: 7 недель 1 день назад

Несмотря на то, что данная антивирусная программа китайских разработчиков появилась не так уж и давно, в сравнении с подобным ПО популярных компаний, но тем не менее, она уже успела снискать популярность у определенного круга пользователей. Основными преимуществами этого приложения являются: небольшое потребление оперативной памяти компьютера и, конечно же, бесплатная форма его распространения.

Ссылка на скачивание http://www.ex.ua/96367336?r=50906, 50895, ...

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне очень даже, приглянулась такая вот программа, она сможет моментально сканировать все вирусы, а также приложение скачать легко и просто. Помимо всего прочего, приложение удобное в использовании, даже не смотря на то, что это версия не из последних.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Чуть более недели как я установила эту программу. И надо сказать, что она нашла она те вирусы, которые пропустил NOD 32. А до недавнего совсем времени я думала, что лучше NOD нет ничего. А как стали выползать Глюки, странно компьютер себя вел, взяла и проверила его на вирусы Total 360 и 2 вируса он выявил.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

По описанию мне очень понравилась представленная здесь антивирусная программа. Хотя если честно то я с ней сталкиваюсь впервые. Обязательно для себя её попробую в использовании и по качеству. Ведь сейчас так просто можно подцепить различные вирусы.