360 Total Security в версии 7.2.0.1040 от 03 августа 2015

Последнее посещение: 2 недели 9 часов назад

Сегодня произошло обновление мощного антивируса с функцией оптимизации компа. Встречайте новый 360 Total Security в версии 7.2.0.1040. Хочу отметить его полезные свойства: очистка и ускорение запускаются одновременно, интерфейс мультиязычный, применены технологии "песочница" и "облако".

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Очень скептически отношусь к подобным сборникам. Как правило, программы, которые берутся за выполнение различных функций одновременно, ни одну из них на должном уровне не выполняют. Поэтому в качестве антивируса я предпочитаю использовать Антивирус Касперского или Avast, а для оптимизации системы предпочитаю TuneUp.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я не так категорична, считаю, что антивирусные программы не стоят на месте и очень даже удобно, если она может от вируса защитить и от системного "мусора" почистить. Разработка ведь современная и учтены все недоработки прошлых лет. Программа непопулярная для меня, но я знаю что действительна вышла версия для Windows 10, молодцы что так оперативно работают и выпускают. Привлекло еще то, что она бесплатная, буду тестировать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Непосредственно я использую антивирус Avast я просто уже давно им пользуюсь и он отлично работает, плюс его скорость превышает самые популярные программы. Также хочу заметить, что еще не один антивирус не обеспечил от вредоносных сайтов, все равно, надо периодически чистить систему.