365Scores 3.6.7 для iPhone

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Это приложение сейчас можно встретить на многих устройствах Андроид и iPhone. Оно будет интересным для любителей спорта, ведь используя его вы будете всегда в курсе новостей спорта, результатов матчей и соревнований по различным видам спорта. Приложение поддерживает оповещения по 10 видам спорта, также вы всегда сможете узнать в нем телепрограмму по спортивным трансляциям. Приложение бесплатное и на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Если вы не хотите нагружать систему и ставить еще одно приложение с новостями, но можно использовать другое где есть новости спорта в том числе. Но я лично люблю отдельно читать о спорте, особенно это актуально в периоды крупных чемпионатов по футболу, хоккею, и крупных событий в мире спорта в целом. Так что такое приложение мне пригодится. Тем более есть возможность в нем просматривать видео.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данное приложение подойдет всем любителям спорта. В частности оно особенно будет интересно тем людям, которые интересуются спортивной статистикой. У программы довольно приятный интерфейс, а управление ей просто элементарно, и не вызовет проблем.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я раньше очень хорошо любил спорт, поэтому это приложение было не очень интересно, неплохо было бы провести информация ознакомиться с ним более подробно. Тут можно просматривать различные виды спорта, очень интересно, Надеюсь, что есть баскетбол, раньше очень любил.