5 рублей за 1000 символов

Аватар пользователя anzhelika_koroleva_199269
Последнее посещение: 10 недель 5 дней назад
Сегодня натолкнулась на предложение написать пару статей за 5 рублей. Аж опешила. Неужели кто - то еще работает за такие расценки (новички не в счет). Отказалась. Просто жаль времени. Его можно более продуктивно потратить. Не цена а издевательство какое - то. Самое главное, заказчик искренне удивился чем мне не угодили условия)))

Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Понятно, что никто не

Понятно, что никто не захочет работать за такие цены, но просто когда вы начинаете работать над проектом и у вас маленький рейтинг, выбора просто нет, вам никто не предложит дорогие статьи, поэтому, приходится начинать с таких, когда наберёте рейтинг, потом уже можно приступать к дорогостоящим.

Последнее посещение: 2 часа 33 мин. назад
Конечно, для опытного

Конечно, для опытного копирайтера, и даже копирайтера проработавшего небольшое время - это издевательства, но для абсолютного новичка это предложение имеет смысл. Прежде всего для приобретения опыта и рейтинга. Вам же сделали такое предложение, видимо не зная. что вы копирайтер с опытом. Либо подумали: "А вдруг"?

Последнее посещение: 34 недели 5 дней назад

Может быть заказчик попросту ошибся с одним нулем? smiley И такое иногда бывает. А вообще я могу предположить такую ситуацию, но в таком случае можно говорить только о сгенерированных и размноженных специальными программами текстах. Ну, скажем, из одной статьи сгенерировать 100 уникальных...

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Считаю, что унижаться не стоит ни при каких обстоятельствах. В данном случае мы не просто говорим о предоставлении некой услуги, мы продаем свои мысли, свой стиль подачи этих мыслей и много чего еще, что называют уникальностью. Сомневаюсь, что новичок-стоматолог или парикмахер согласятся подлечить зубик или создать нечто неповторимое и уникальное на Вашей голове за пять рублей! Хотя времени затратят почти столько же.

Реклама