7 Star Browser 1.42.7.352 - китайский браузер на основе Chromium

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

В последнее время, в интернете появилось много китайских браузеров. Вот и эта разработка от китайских производителей, Я о ней услышал впервые сегодня. Узнал. что браузер работает на двух движках, он поддерживает закладки, можно быстро просматривать историю посещения страниц. Из неудобств надо отметить то. что установка происходит на китайском, но сам браузер на английском языке.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Не рассматриваю этот браузер для основной работы в интернете, для просмотра страниц частого именно через него. Потому что он не выделяется ничем, ради чего бы я его устанавливала. У меня Хром абсолютно также работает быстро, есть история страниц, закладки. И потом в китайском браузере - на английском все, зачем все усложнять, когда в хроме все на русском.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я бы не сказал, что данный браузер лучший вариант из тех, которые работают на движке Chromium. Наоборот, в последнее время я не очень доверяю китайскому программному обеспечению. И это связано не только с его качеством, но и достаточно большим процентом вирусов среди него.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

В этом браузере доступен интуитивный поиск и простая работа. Но мне тоже многое не понятно было именно при загрузке и непосредственной установке, хотелось бы видеть русский язык и мастер установки.