ААУ 2.0.4.25 - инструмент для контроля работы программного обеспечения через мобильный телефон

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Эта программа расшифровывается как автоматическое антизависающее устройство. Но работает она только в одной версии: Windows 7. Используя ее вы всегда будете в курсе процессов происходящих на вашем компьютере. То есть данная программа осуществляет контроль за всеми программами и процессами которые идут на вашем ПК, отслеживает всю цепочку соединения ПК и мобильного устройства. В случае сбоя вы всегда будете знать в каком именно месте произошел тот самый сбой. Программа имеет русскоязычную версию и она бесплатная.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Данная программа является своеобразным удаленным диспетчером задач. С её помощью можно контролировать все процессы. которые происходят на компьютере и останавливать их в случае необходимости. Особенно нужна это программа. если ваш компьютер решает какие-то сложные задачи пока вас нет дома.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Я вообще не люблю оставлять компьютер включенным когда меня нет дома. Мало ли что может произойти, какой сбой, свет опять же могут отключить. Так что опция программы слежения пока меня нет дома - мне не нужна. В целом диспетчер полезный. Но для моей операционной системы не годится, версии для восьмерки я не нашла.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 1 день назад

Если честно, то мне кажется данное приложение не каждому подойдет. Конечно, представлено оно довольно таки интересно и можно сказать, что имеет множество полезных функций, но кому-то оно пригодиться, а вот для себя я пока интереса в его установке не вижу.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга