AcCompanion 1.3.18.3 - бесплатный виртуальный MIDI синтезатор

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Данная программа является бесплатной и представляет из себя виртуальный MIDI синтезатор. Используя его вы сможете играть на клавиатуре персонального компьютера. программа имеет режим привязки по ладу и тональности. Имеются режим игры на ударных и фортепиано. В программу внесены 127 стандартных инструмента, на совместима со всеми версиями операционных систем и ее интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Конечно, с помощью данной программы вряд ли удастся воплотить весь диапазон звучания настоящего синтезатора. Но, в любом случае, думаю, что данная программа будет весьма интересна для тех пользователей, кто хочет научиться на нем играть.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Ничего себе, очень много есть рабочих инструментов в даном приложение, меня даже это немного удивило. Приложение можно назвать не плохим, плюс оно имеет постоянное обновление системы, что также радует. Как по мне, то и меню программы очень даже, простое.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Привлекательно то, что за эту программу не нужно платить. Если ничего не получится или не понравится, то можно просто удалить. Оформление не яркое, но за то ж все на родном языке, все понятно. Удобно, что аккомпанемент здесь настраивается автоматически. Конечно профессионалов утилита вряд ли заинтересует, а начинающим интересно.