ACDSee Ultimate 9.0.0.565 - обладает широкими возможностями при работе с цифровыми фотографиями

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данная программа в своем арсенале имеет плагин Photoshop и обладает большими возможностями при обработке цифровых фотографий. Используя ее вы сможете просматривать и редактировать изображение, добавлять текст и водяные знаки. Для безопасности при работе, можете создать резервные копии. бесплатно эту программу можно использовать только 15 дней, ее стоимость высокая и составляет 159, 99$.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Такого рода программы, имеют смысл быть. По большому счету, приложение на самом деле очень популярное, но факт в том, что программа не бесплатная, но это я считаю не минус. В основном она работает моментально и имеет множество полезных функций. В общем, приложение довольно таки и имеет множество положительных отзывов.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Программа очень функциональная про работе с цифровыми фотографиями, поэтому видимо она и представлена за определенную плату и совсем не маленькую. Но можно конечно попользоваться её 15 дней, которые представлены бесплатно. Изображения получаются с данной программой просто замечательные.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Хорошая мощная программа, которая неплохо работать цифровыми фотографиями. Благодаря плагинам можно увеличить ее творческий потенциал. Возможности меня порадовали, всё представлено на русском языке, поэтому с легкостью можно будет разобраться. Если увлекаетесь подобным, то стоит попробовать.