Ace Translator 14.8 - новая версия онлайнового переводчика

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Новая версия этого переводчика очень проста в применении. Вы можете переводить слова или тексты со своей электронной почты, в чате при общении, текстовые файлы. Для перевода стоит только поместить текст в поле для перевода, выбрать язык и в другом поле получить результат. Программа весит 2, 61 MB, выпускается на русском и английском языках. Бесплатный период работы составляет 15 дней, в последствии нужно заплатить довольно крупную сумму в размере 100 евро.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне кажется, что нет смысла покупать эту программу по переводу почты, веб страниц, когда есть универсальный Google переводчик. Он также может с любого языка сделать перевод. Так что платить большую сумму 100 евро, лично на мой взгляд - это слишком. В крайнем случае поставить пробную версию и решить что больше всего удобнее и что нужно в качестве переводчика.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Простенькая и легкая в использовании утилита, благодаря которой она переводит текст. Кроме этого, она может ещё переводить интернет страницы и многое другое. Порадовало то, что поддерживает огромное количество языков, функциональность хорошая, только стоит очень дорого.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Считаю, что данная программа не стоит тех денег, которые за неё просят. Подобный же функционал имеет программа Promt, но перевод там более адекватный. Кроме того, имеется куча других абсолютно бесплатных программ с переводом качества не хуже, чем у Ace Translator 14.8.