Ad-Aware Free версия 11.8.586.8535 от 02 сентября 2015 - антивирус с простым управлением и мощным антишпионским модулем

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Вчера вышла очередная версия антивируса. Представлять сам антивирус думаю нет смысла, его все знают. Его возможности, это: обнаружение угроз во время работы, сканирование при загрузке файлов и проверка адреса, отслеживание программ-шпионов. Антивирус неплохо защищает личные данные, в нем имеется черный список IP-адресов. Интерфейс антивируса на русском языке, программа распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Действительно программа распространенная и узнаваемая, я лично пользовалась этим антивирусом одно время, исследовала что лучше для компьютера. В этом антивирусе легко устанавливается нужный уровень защиты, все сделано на русском языке Также нравится, что база сигнатур регулярно обновляется, это позволяет иметь более высокий потенциал защиты от вирусов.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Отличный антивирусник, который оказался очень хорошим. Имеет неплохой рейтинг, предоставляет хорошие возможности. Самое главное, что является бесплатным. Но я не думаю что он полностью бесплатный, предоставляется скорее всего на время. Очень хорошо защищает ваш компьютер от онлайн угроз, многим нравится и все советуют его использовать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 5 дней назад

Я просмотрела много отзывов про работу этого программного обеспечения для защиты компьютера, могу принять сторону большинства. Программа и правда не плохая, самое большое достоинство в том, что все бесплатно и это как по мне, огромный плюс. Обновления достаточно регулярны, так что можно использовать.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга