Adblock Fast 1.0.0 для Google Chrome - блокировщик рекламы.

Последнее посещение: 20 часов 20 мин. назад

Мне очень не нравится когда назойливая реклама постоянно напоминает о себе при работе на компьютере. А так как я использую в основном браузер Google Chrome, то недавно обратил внимание на небольшое расширение для этого браузера, которое сейчас вам и представляю. Оно и правда занимает очень мало место, всего 96 Кб. В расширении нет никаких мудреных настроек, вы сможете его только включить и отключить. Оно прекрасно блокирует всю рекламу в браузере.

Онлайн
Последнее посещение: 12 мин. 15 сек. назад
Да, знаю этот блокировщик.

Да, знаю этот блокировщик. Сама им пользуюсь, когда открываю браузер Хром. Он у меня только там и установлен. Работает исправно, моментально блокирует и видео рекламу, и баннеры, текстовые всплывающие окна. Не нашла еще никаких изъянов в его работе. Советую.

Последнее посещение: 2 часа 41 мин. назад
Довольно простое и удобное

Довольно простое и удобное решение для блокировки назойливой рекламы в браузере Google Chrome. Именно своей простотой и отсутствием излишних наворотов это дополнение завоевало популярность у пользователей браузера Google Chrome.

Последнее посещение: 3 дня 9 часов назад
Мне очень понравилась

Мне очень понравилась возможность этой небольшой программки, она устанавливается в роли расширения для вашего браузера, я как раз им пользуюсь, надеюсь, хорошо сможет освободить от рекламы. Хотя она редко меня раздражает в последнее время.

Реклама