AdFender 2.10 - мощный и простой в использовании блокировщик рекламы и различных всплывающих окон

Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад

Вам надоела частая реклама, которая постоянно появляется при работе в браузерах, тогда вам может попробовать небольшую программу, она весит 5, 31 Мб. Используя данную программу вы полностью забудете о рекламе, не будет никаких всплывающих окон, и работа ваша будет более комфортной. Данная программа бесплатная, она совместима с всеми браузерами и ОС Windows. отсутствие русскоязычного интерфейса не сильно будет вам мешать.

Последнее посещение: 6 дней 9 часов назад
Несомненно, данная

Несомненно, данная программа является очень полезной утилитой блокирующей рекламу в различных ее проявлениях при серфинге интернета. Однако, как по мне, намного проще установить в используемый вами браузер идентичный по функциям плагин, а не инсталлировать отдельную программу. ИМХО.

Последнее посещение: 2 недели 11 часов назад

Это точно. Сейчас столько плагинов и расширений удобных развелось, что скачивать специальную программу против рекламы всплывающей мне не и хочется. Да и стоит у меня уже на всех абсолютно браузерах расширения. Они борются с любой рекламой. Всплывающей, мигающей, текстовой, флеш.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 4 дня назад

Реклама действительно иногда просто невероятно надоедает, поэтому данное приложение очень нужное в некоторых случаях. Я его возьму себе на заметку обязательно. Хоть в нем не и русского языка, но думаю особых проблем с данной программой не должно возникнуть.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга