Adguard 5.10 программа для скрытия рекламы на сайтах

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 3 часа назад

Очень интересная программа для скрытия рекламы на различных сайтах. с её помощью есть возможность убрать любую рекламу, всплывающие баннеры, неприятные открывающиеся окна. Еще данная программа тем удобна, что в ней не требуется никаких дополнительных настроек. просто необходимо установить её на свой компьютер, перезагрузить его и все программа сама будет работать. Бесплатная версия представлена всего на две недели, а потом все-таки придется заплатить.

Последнее посещение: 2 дня 5 часов назад
Хорошая программа,

Хорошая программа, несколько раз натыкался на нее, можно получить я хороший доступ все защиты, полный функционал доступен бесплатно на 6 месяцев, я такой находил, а это уже очень радует. Как вы поняли, это неплохой антивирусник, который можно опробовать.

Последнее посещение: 11 часов 9 мин. назад
Эта программа можно сказать

Эта программа можно сказать завсегдатай моих браузеров, потому что я без таких программ, а точнее я бы сказала расширений вообще в интернет не выхожу. После того как рекламный вирус схватил компьютер. Теперь на всех абсолютно стоит и это расширение, и еще одно другое. Теперь не знаю что такое реклама в интернете.

Последнее посещение: 1 день 4 часа назад
Я уже столько антивирусников

Я уже столько антивирусников перепробовал, так что трудно сказать, какой из них может быть хороший, об этом тоже говорят очень неплохо, может стоит все-таки установить, предложение хорошее, да и защищают вроде неплохо, попробуем воспользоваться.

Последнее посещение: 1 час 19 мин. назад
Данная программа

Данная программа довольно известная и в своем роде самая лучшая, это конечно по моему мнению. Я вообще ее использую через расширение, в отдельности она ведь платная. Бесплатный период там всего один месяц. а зачем платить, когда можно ее использовать через браузер. в которых есть расширение.

Реклама