Adguard Web Filter 5.10.2051.6368 для блокирования рекламы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 18 часов 11 мин. назад

Если очень надоели сайты, где есть множество рекламы, с помощью такой программы можно заблокировать опасные ролики. Также, мне импонирует то, что приложение совершенно удобно можно скачать и специальных установок оно не требует. Но как известно, то программа уже давно набрала свой рейтинг популярности.

Последнее посещение: 17 часов 1 мин. назад
На браузере Хроме стоит у

На браузере Хроме стоит у меня это приложение. Его достаточно взять из маркета приложений, и скачивать ничего не надо, просто одним кликом устанавливается. И бесплатно - это тоже плюс. Я вообще давно уже на все браузеры поставила такие блокираторы. Так спокойнее. И трафик не тратится на баннеры, видео баннеры, и вирусы лишние от рекламы не лезут.

Последнее посещение: 2 дня 11 часов назад
Приходилось слышать от такой

Приходилось слышать от такой программе, но пользоваться ещё нет. Есть несколько разновидностей таких программ, но эта считается наилучшей. Она может блокировать запросы к различным рекламным материалам. Хорошая фильтрация html кодов-сайтов, может работать во всех браузерах.

Последнее посещение: 5 часов 25 мин. назад
К сожалению, данная

К сожалению, данная программа все-таки не очень удобна, так как пропускает некоторые рекламные объявления, да и грузит систему она излишне. Поэтому я предпочитаю пользоваться расширением AdBlock Plus. Оно намного удобнее, да и эффективность его выше.

Реклама