ADVANCED Codecs для Windows версия 5.4 от 24 августа 2015

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Недавно вышла новая версия пакета кодеков для воспроизведения различных видео и аудио-файлов. В последней версии поддерживаются все основные видео форматы, возможно воспроизведение в качестве HD. Программа не требует ручной настройки и автоматически обновляется, способна работать со всеми медиаплеерами, ускоряет открытие файлов. Распространяется программа бесплатно и разработана на русском языке. Последняя версия программы не поддерживает ОС Windows XP.

Последнее посещение: 5 недель 8 часов назад

Я сам постоянно стараюсь устанавливать себе на компьютер новейшие кодеки, чтобы потом не иметь проблем с воспроизведением различных видео файлов. Кстати, именно данный пакет кодеков мне нравится тем, что его можно скатать только один раз, а потом он сам будет обновляться через интернет.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я ещё не сталкивался с такими кодеками, но вижу, что они очень хорошие. Ведь постоянно обновляются, всегда есть и другие кодеки, всё-таки без кодеков на данный момент вообще никуда, потому что, без них вы не посмотрите никакого видео. Стоит их испытать, должны быть хорошими.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Хорошая сборка кодеков, сам все постоянно использую, мне наоборот нравится тем, что постоянно обновляется. Просто берете и скачиваете последнюю сборку, тогда можно не переживать, что у вас не сможет запуститься какой-то фильм. Все различные форматы и все проигрыватели совместимость этими кодеками.