ADVANCED Codecs для Windows версия 5.4.1 от 30 августа 2015 - пакет кодеков для нормального воспроизведения медиафайлов

Последнее посещение: 16 часов 35 мин. назад

Если вы хотите, что бы у вас никогда не возникло проблем с открытием аудио и видео-файлов, и потом они корректно работали, то предлагаю воспользоваться программой ADVANCED Codecs. Программа содержит в себе набор фильтров и кодеков, которые в последствии и позволяют стабильно работать плеерам. В последней версии добавлена возможность устанавливать программу на Windows 10. Программа не требует своей настройки, проигрывает видео в браузере. Есть версии на русском языке (для Windows 8, 7). Программа бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 21 час назад
Ничего еще плохого о работе

Ничего еще плохого о работе данной программы я к примеру, не слышала. Знаю только то, что такое приложение на самом деле очень простое в работе. Плюс программа удобная в использовании и конечно же, владеет огромным набором инструментов, это также радует.

Последнее посещение: 9 часов 34 мин. назад
Вполне известная программа,

Вполне известная программа, которая поможет установить нужные кодеки абсолютно на все аудио и видео форматы. Удобно разработчики сделали интерфейс программы. Для каждого типа мультимедиа есть свой раздел и там уже определение нужных параметров и кодеков. Так что неопытные пользователи также смогут сами разобраться в ней.

Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Приходилось использовать

Приходилось использовать подобные кодеки на своем компьютере, ничего плохого сказать не могу, мне нравится тем, что он постоянно обновляется, можно скачать последнюю версию. И тогда вы можете с уверенностью знать, что любое видео у вас может запуститься.

Реклама