Advanced TIFF Editor 3.8.10.27 - мощный просмотрщик и редактор для файлов

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

С помощью этой программы вы сможете просматривать и редактировать как целые файлы, так и их определенные части, сохранять их и преобразовывать, отправлять на печать. Доступны файлы различных популярных форматов. Вы также сможете работать с отсканированными или загруженными документами. Простой русскоязычный интерфейс и 30 дней бесплатной работы, думаю вам помогут решить устанавливать данную программу к себе или нет.

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Конечно, очень интересный редактор изображений, который позволяет редактировать tiff файлы. Вот только существуют бесплатные аналоги данной программы, которые немногим уступают ей. Так что я предпочитаю пользоваться для своих нужд как раз ими.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Думаю, что фактор оплаты полного пакета программы и отпугивает зачастую пользователей. Зачем платить, когда можно подобрать аналог за даром. Вот и я тоже так считаю. Можно только использовать бесплатную версию определенное время, а потом удалить и установить бесплатный аналог. Так что рассматриваю в этом случае только пробную версию.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 2 дня назад

Я чуть выше прочла то, что есть и бесплатные варианты программ для редактирования файлов и могу тоже согласиться, что это приложение естественно привлекает свои набором функций, но больше склоняюсь к бесплатным вариантам. Хотя месяц можно и попробовать, ведь это пробный период.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга