AdwCleaner 5.007 - утилита для блокирования тулбаров, рекламного ПО

Последнее посещение: 2 недели 12 часов назад

Данная программа способна очень эффективно бороться с различным рекламным ПО, которое может быть установлено на ваш ПК при скачивании вами из сети интернета различных бесплатных программ и приложений. Она просканирует компьютер и после этого выдаст вам текстовый файл о всех таких нежелательных расширениях и ПО. Программу не обязательно устанавливать на компьютер, ее запуск возможен с флешки или других носителей. Она бесплатная, работает со всеми операционными системами и бесплатна.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Для меня блокировка всего этого стороннего вмешательства в работу в сети, это очень актуально. Так еще и сканирование возможно всего на компьютере, что очень привлекает по сути. Программу можно найти в бесплатном варианте, а это уже приятно конечно же.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Сейчас скрытая установка тулбаров в браузеры и различного рекламного программного обеспечения, граничащего с вирусной угрозой, приняла характер настоящего нашествия. Данная программа позволит обезопасить ваш компьютер от таких неприятностей.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

С тех пор как я плохо следила за защитой компьютер и поплатилась тем, что вирусов система нацепляла, теперь тщательно подхожу к выбору программ защитных. В частности эта удобна тем, что если и что-то мой антивирус пропустит, она способна отсканировать все и обезвредить. Интернет кишит рекламными баннеры и приложениями рекламными, так что установка этого софта сейчас необходимость.