AdwCleaner 5.035 - небольшая полезная утилита, которая позволяет эффективно бороться с различного рода нежелательным и рекламны

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Очень часто при работе в сети интернета сталкиваемся с такой ситуацией, что при скачивании какого либо файла у вас устанавливаются еще и тулбары, меняются установленные настройки. Вот, что бы не происходило этого и была разработана эта программа. Программа сканирует ваш компьютер и сообщает потом вам о наиболее опасных объектах, давая к ним ключ. Еще эта программа не требует установки на Пк и может работать с любых носителей.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Бывает такое неудобство. У меня было много раз, когда установила офисную программу, а за ней потянулась смена настроек. которые вообще без моего ведома прошли. Так что такая утилита мне будет полезна. Тем более удобно, что не надо тратить много места на диске и устанавливать.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Действительно, установка стороннего программного обеспечения при скачивании какого-то приложения стало настоящим бичом нашего времени. Даже если в этих программах нет вирусного содержимого, то они все-равно будут тормозить работу вашего компьютера. Для того, чтобы избавится от таких программ, и создано данное приложение.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Возьму ка я себе на заметку данное приложение, потому как точно при работе и скачивании постоянно бывают такого рода проблемы. Программа способна предотвратить появления рекламы, но стоит и помнить о том, что для того, что бы с ней работать на все сто процентов, надо как следует разобраться в меню.