AIMP для Windows версия 3.60 сборка 1500 от 02 сентября 2015

Последнее посещение: 2 недели 15 часов назад

Этот аудиоплеер использую сам. Мне нравится, что он поддерживает все известные форматы. С моей точки зрения это самый мощный проигрыватель, для меня он удобен в эксплуатации. Но самое главное, что разработан он российским разработчиком и совместим со всеми ОС. Нагрузка плеера при работе на систему очень незначительна, открытие композиций, для проигрывание осуществляется через мышку. Программа бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Проигрыватель весьма практичный. На мой взгляд самое удобное и большой плюс в том, что он может проиграть абсолютно разный аудио формат. Не надо бояться, что что-то не получится в нем прослушать. Кстати сам плеер еще имеет и встроенный аудио конвертер. Так что даже если и редкий формат трека нашелся, то плеер его раскодирует и пере конвертирует.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Отличный музыкальный проигрыватель, раньше использовал Winamp, но через время я перешел на этот музыкальный проигрыватель. Высокий рейтинг, столько положительно он сказал, мне тоже понравились его возможности, поддерживает любую песню с разными форматами. Очень хороший оказался эквалайзер, который можно настроить под себя.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я бы тоже в свою очередь хотела сказать о хорошей и четкой производительности этого плеера, так как ранее приходилось пользоваться совершенно другим приложением. Однако сопоставив все его возможности с более обновленными версиями, пришла к выводу о целесообразности использования данного. Очень просто сразу было разобраться и настроить под себя.