ON AIR 4.0.0.949 Программа для Скайпа

Последнее посещение: 9 часов 43 мин. назад

ON AIR еще одна программа для Скайпа. Она довольно интересная, позволяет прослушивания музыки и радиостанций во время вашей работы в Скайпе. При этом она выводит в статус Скайпа название проигрываемой композиции и ваши друзья ее видят и могут слушать. Программа поддерживается все ми основными известными проигрывателями. Распространяется она бесплатно, интерфейс ее выполнен на английском языке.

Онлайн
Последнее посещение: 14 мин. 38 сек. назад
Только хочу добавить, что

Только хочу добавить, что собеседник в Skype сможет прослушивать вместе с вами музыку, если тоже установит эту программу. Иначе только сможет наблюдать, что именно вы слушаете. Но программа устанавливается быстро и просто и не требует покупки лицензии - это плюс. И еще в ней самой имеется небольшая видеотека. Вообще отличный софт для проведения времени с комфортом, можно целыми чатами вместе слушать музыку.

Последнее посещение: 2 дня 17 часов назад
Вот эта идея мне уже

Вот эта идея мне уже понравилась, я ещё не пользовался такой программой, очень интересно было для того, когда долго общаешься в скайпе. Это хорошо, когда ты общайся долго в скайпе с несколькими людьми, поэтому можно в более менее приятно провести время за прослушиванием музыки и пусть другие тоже слушают и видят композиции.

Последнее посещение: 1 день 16 часов назад
Расширение для Skype не очень

Расширение для Skype не очень большое, весит мало, играет очень большую роль в изменениях, но может заинтересовать. Мне тоже понравилась идея того, что отображается название проигрывании композиции, которые вы на данный момент слушаете.

Реклама