AlarmsAndReminders 1.0.0.0 для напоминания в устройстве.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Если у вас есть запланированные события или же важные дела, то можно сделать напоминание о них. Есть программа AlarmsAndReminders 1.0.0.0, которой довольно просто пользоваться и не нужно иметь особых навыков. ЕЕ можно отнести в раздел органайзеров, но хотелось бы отметить тот нюанс, что последние обновления были в 2014 году.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

У меня были проблемы с этой программой, после того как она запросила обновления - обновиться не смогла. И с тех пор выдает ошибку. Так что пользовалась я программой данной недолго. Удобно конечно было делать заметки, вести календарь событий. Программа и внешне стильно смотрится и по настройкам легко управляемая.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Полезное приложение для напоминания важных дел, разобраться в нём будет очень легко, напоминание будет выскакивать поверх всех окон, так что, ничего вы не забудете в ближайшее время.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Приложение конечно представлено неплохо и наверное хорошо справляется со своей задачей. Но мне например для напоминания дел хватает стандартной программы, которая изначально идет в каждом смартфоне. Чего то более интересного я здесь не увидела.