Alcohol 120% 2.0.3.8314 Free Edition - бесплатная версия популярной программы для записи CD/DVD дисков

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Разработчик Alcohol Soft выпустил бесплатную версию программы, используя которую вы сможете перезаписывать CD/DVD диски, создавать виртуальные привода и делать эмуляции данных с оптического диска. Программа удобна для запуска большинства компьютерных игр. Также данную программу можно будет назвать программой для резервного копирования при ситуациях с повреждением диска. Последнее обновление позволяет программе работать ОС Windows 10.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Да, у меня стоит бесплатная обновленная версия этой программы. Вообще я ее и на Windows X P еще использовала. это первая программа эмулятор CD дисков. И вот надо сказать, что минусов в работе с этой программой я не замечаю до сих пор. Идеально встраивается в систему, оперативно выполняет команды. Я тогда была неопытным пользователем, когда устанавливаю ее и вполне справилась.

Последнее посещение: 1 год 5 недель назад

А мне при установке этой программы пришлось установить дополнительно Smart File Advisor, так как запросил Мастер. При помощи этой программы обмениваюсь содержимым дисков с друзьями, копируя с диска на диск. Очищаю уже для меня неинтересные и наполняю чем-то новым.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Странно, раньше я думал, что программа Alcohol 120% существует только в платной версии. Что ж, хорошая новость для меня, хотя возможно это не такая уж и новость, а я просто не знал. Но программа Alcohol 120%, действительно, одна из самых лучших для копирования информации на диски.