Alcohol 120% 2.0.3.8426 Free Edition - бесплатная версия популярной программы для записи CD/DVD дисков

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Эта программа должна понравиться пользователям которые часто записывают DVD/CD диски, создают виртуальные привода на своем персональном компьютере. Вы сможете записывать как на жестком диске, так и на флешку образ диска, на котором будут аудио и видео файлы. Если мы посмотрим на эту программу повнимательней то поймем, что она выполняет функции резервного копирования данных. Программа ценна тем, что бесплатная и есть у нее русская версия.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Приходилось иметь дело с этой программой, ничего плохого сказать о ней не могу. Иногда, даже приходилось делать с помощью нее загрузочный диск, но лучше использовать другую программу. В принципе, очень удобна в использовании, порадовало то что на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот это одна из самых первых программ, с которой я создавала виртуальный привод и считывала скаченные компьютерные игры. Было это еще на старом компьютере. Сейчас программа обновилась и прекрасно работает на Windows 8.1. Интерфейс понятный. Работает программа быстро.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Очень интересная программа, правда, давно не пользовался. Раньше с ее помощбью делал образ флешки, мне очень понравилось, правда, нужно немного почитать, чтобы понять как это делается, но благодаря русскому языку я думаю никаких проблем не возникнет, рекомендую.