Алгебра и уравнения с программой PhotoMath 1.0.1.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Данная программа очень не простая в использовании, но разобраться возможно. С помощью ее вы сможете решать алгебраические уравнения, любой сложности. Для этого, стоит направить камеру устройства на задачу и программа все сможет сама решить, это не сложно, но по большому счету, не надежно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я если честно не могу сказать что к данному приложению у меня сильное доверие. Если через камеру приложение будет решать сложные уравнения, не могу сказать что они будут очень точными. Хотя ради интереса стоит и попробовать. Устанавливается бесплатно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Приложение станет не заменимым помощником для учеников, которые тратят много времени на изучения математики. Ведь это сложная наука и не каждому просто с ней справиться, а приложение распознает математический текст и решает разные уравнения и примеры очень быстро.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Совсем сложные уравнения это приложение не решает. А на уровне школьной программы запросто. Разработку считаю уникальной, потому что я вот впервые встречаю чтобы можно было решить уравнение путем его пере фотографирования. К сожалению пока такое приложение доступно только на системах устройств от Apple.