All My Books 4.4 build 1228 находка для книголюбов

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Эта программа будет просто незаменима людям которые любят читать и студентам. Она позволяет вести учет всех книг содержащихся у вас. Она быстро найдет в сети интернета полную информацию о той или иной книге или авторе. Книги можете разбивать по жанрам, годам выпуска и другим параметрам. Программа поддерживает основные форматы HTML, CHM, XLS. В последней версии много исправлений и изменений. Она платная и стоит 400 рублей. Промо период составляет 30 дней. Работает во всех ОС.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Думаю, что за такой навороченный софт, который приведет в порядок библиотеку на компьютере - 400 рублей совсем недорого. Вообще незаменимая программа, рассортирует и по жанрам книги, и по наименованиям авторам. И также через нее можно искать книги в сети нужных авторов. А за 30 дней можно легко понять как она работает и сделать выбор - покупать или нет.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Я не очень большой поклонник читать книги в электронном варианте, но программа внушает своими возможностями. Можно скачивать различные книги из онлайн библиотек, это уже порадовала. Имеется хороший поиск по ним, интересная возможность поддерживания различных форматов, так что вы быстро всё найдете и откроете любую книгу.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

На самом деле, данное приложение очень интересное а также, мне нравится в нем то, что оно практичное. Помимо всего перечисленного, программа радует меня только тем, что ее установка проходит достаточно быстро, а главное это конечно не протяжении 30 дней, можно пользоваться бесплатно.