All My Movies 8.4 build 1438 - программа для людей имеющих большую коллекцию фильмов

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Программа All My Movies в основном предназначена для людей, которые собрали очень большую коллекцию фильмов. Носители, на которых они хранятся большой роли не играют. Программа создаст их каталог, рассортирует. Для этого вам надо будет внести в поиск название фильма, программа сама соберет всю информацию из сети. Пользуясь ей вы сможете делать скриншоты кадров из фильмов. В последней версии добавлена информация о сериалах. Программа платная и стоит 300 рублей. Правда дается бесплатный период пользования, который составляет 30 дней.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Значит программа для меня, потому что я не только меломан, а еще киноман. И фильмов у меня как на DVD, так и на компьютер, внешнем диске очень много. Знаю, что программа довольно известная и удобная, сможет даже экспортировать все данные о фильмах в таблице Excel. Упорядочит все кинотеку, рассортирует фильмы по названиям. Давно мне пора ее установить, все никак руки не доходят.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Естественно, для этой программы нужен интернет, но сама идея мне очень понравилась. Можно импортировать информация о фильме из интернета. Можно упорядочить всю вашу коллекцию фильмов, есть даже некоторые сохраненные скриншоты из фильмов которые будут находиться рядом с ними, чтобы знать о чём он. Порадовала возможность установить пароль для защиты данных с фильмами.

Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

Действительно, программа очень мощная и удобная для работы с целой библиотекой фильмов. Данная программа является одной из лучших в своем плане. Всегда мечтал найти бесплатную версию подобной программы, но, к сожалению, пока не судьба это сделать.