AlterCam 3.3 build 334 - виртуальная вебкамера, с помощью которой можно захватывать видео

Последнее посещение: 2 недели 13 мин. назад

Надо сразу же сказать, что представляемая программа является платной и ее стоимость 17, 47$. В бесплатном варианте есть существенные ограничения. По сути перед нами виртуальная веб-камера, с ее помощью вы сможете захватывать видео с источника и добавить к нему различные специальные эффекты, как текстовые, так и голосовые, программа поддерживает HD. При использовании программы, у вас будет возможность взять русскоязычную и украинскую версии.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Скажу сразу, что мне не разу не удалось пользоваться данной программой, но прочла о ней очень много всего познавательного и интересного. Также, немного меня насторожило то, что приложение сложное своим меню, это меня не радует, для хорошей работы в нем надо хорошенько разобраться.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Честно говоря, не совсем пойму. зачем записывать видео с экрана внешней веб-камерой, когда для этого существуют программы, которые производят непосредственный захват видео. Тем более, что они это делают намного качественнее, чем запись с внешней камеры.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Кого заинтересует такая программа, то разобраться с ней будет не так уж и сложно, так как понятный и качественный интерфейс этому способствует. К основным особенностям программы относятся разные эффекты для веб-камеры, возможность добавления текста и картинок. При этом программа имеет постоянные обновления.