Alternate Archiver 3.050 - своеобразный файловый менеджер

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Эта программа является файловым менеджером, в ней есть все необходимые инструменты, которые позволяют производить работы и навести полный порядок на ПК. Используя данную программу, каждый из вас сможете переименовывать файлы, копировать и проводить иные действия с ними. Кроме того вы сможете архивировать все имеющиеся на компьютере файлы по датам и годам. Программа бесплатная, язык английский.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Файловый менеджер оказался довольно удобный, может производить работы и сделать порядок на своем компьютере. Программа является бесплатной, но проблема оказалась в том, что он на английском языке, поэтому могут возникнуть кое какие затруднения его использования.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Ничего особенного я не обнаружил в этом файловом менеджере, почти имеет все те же возможности. Можно переименовать различные файлы или делать другие действия которые обычно применяется во всех других. Порадовало только то, что программа бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я бы все-таки не сказал, что данная программа, как файловый менеджер, изобилует множеством различных инструментов, и имеет очень навороченный функционал. В то же время, она достаточно проста в использовании, что все-таки несколько портит отсутствие русскоязычного интерфейса.