Alternate File Shredder 1.820 - простенький уничтожитель файлов, после чего восстановить их уже не удастся

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Небольшая, всего 867 Кб, программа, но в тоже время очень эффективная. Если вы будете удалять с ее помощью различные файлы, то должны помнить, что восстановить их будет просто невозможно, даже если вы будете использовать специальное программное обеспечение. Программа очень проста в своем использовании, вам достаточно выбрать нужный файл и нажать на кнопку удаления. Данная программа работает со всеми версиями ОС, она бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Да, с такой утилитой надо быть осторожным, иначе можно удалить то, что наоборот нужно. Но с другой стороны удобно. Не надо после удаления нигде дополнительно удалять эти файлы. Например в корзину уже идти не нужно. Такую программу все же надо иметь под рукой, тем более она бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Можно сказать, что меня не сильно порадовала эта программа, может уничтожать файлы без восстановления. Я и так и удаляю файлы которые потом не могу восстановить даже со специальными программами. Так что, это возможность меня не особо впечатлила.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Какие бесполезные программы только не придумают, обычный пользователь может не знает как нужно удалять файлы, которые потом невозможно восстановить, но так как я разбираюсь в компьютерах, для меня такие возможности являются очень простыми, поэтому эта программа не будет востребована среди продвинутого пользователя.