Aml Pages 9.67.2578 это электронная записная книжка

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Перед нами программа - электронная записная книжка. Ее разработчик компания G&G Software. Пользуясь ею вы сможете хранить там свои личные записи, почты, картинки. Программа имеет возможности текстового редактора с функцией форматирования текста. Все данные защищаются паролем, есть возможность проверки текста на ошибки и резервное копирование. В бесплатном варианте разрешено пользоваться 40 дней, стоимость ее - 20$. Есть разработка на русском языке.

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Данная записная книжка имеет довольно объемные функции и расширенный инструментарий. Но вот стоимость её по сегодняшнему курсу совсем не радует. В то же время, существует достаточно большое количество программ, которые стоят куда дороже. так что не самый плохой вариант.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 2 дня назад

Эта программа просто впечатляет своими возможностями, что мне даже интересно стало ее установить. Но мне не очень подходит пользование только в пробном периоде, а платить за записную книжку как то не очень охота. Поэтому все же остановлюсь на старом всем варианте.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хотя очень доступно и много всякой информации описано о данном программном приложении, оно как то меня не особо впечатлило. Мало того что программа платная, посмотрев скриншоты, я как то запуталась во всех этих табличках, стрелочках и указателях.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов